15:39

Однушка в Светлогорске вошла в топ-5 самых дешёвых малогабаритных квартир в СЗФО

  1. Новости
Скриншот с сайта ЦИАН

Квартира-студия в жилом комплексе "Лето" в Светлогорске вошла в топ-5 самого дешёвого малогабаритного жилья в СЗФО. Такие данные приводит пресс-служба сервиса "Циан".

Квартира площадью в 21,54 кв. м выставлена на продажу за 1,4 млн рублей и заняла четвёртое место в рейтинге. Несмотря на скромные габариты, в ней предусмотрен небольшой балкон площадью полтора квадратных метра. Отмечается, что дом будет сдан в эксплуатацию во втором квартале 2019 года.

Первое место заняла квартира в Санкт-Петербурге. Её площадь — 17,64 кв. м, стоимость — 2,93 млн рублей. На второй строчке рейтинга оказалось жильё в Ленинградской области. За квартиру в 18,6 кв. м просят 1,4 млн рублей. На третьем — квартира в 19,75 кв. м и стоимостью всего 714,6 тыс. рублей. Замыкает пятёрку лидеров Крым — 1,22 млн рублей за 22,5 кв. м.

Ранее сообщалось, что однокомнатная квартира в Светлогорске вошла в топ-20 самого дорогого среди аналогичного жилья в российских новостройках. Как выбрать однушку в Калининграде — в материале "Клопс".