12:57

В Нестеровском районе на обочине нашли такси с мёртвым водителем

  1. Новости

В Нестеровском районе на обочине дороги обнаружили такси с мёртвым водителем за рулём. Об этом "Клопс" сообщил источник в экстренных службах региона. 

Инцидент произошёл в понедельник, 18 февраля, в 10:40 под Нестеровом. Автомобиль гусевской компании "Омега" заметили проезжавшие мимо местные жители, которые знали таксиста. По словам очевидцев, водитель не подавал признаков жизни, они вызвали скорую помощь, но медики констатировали смерть таксиста. 

В пресс-службе УМВД пояснили, что жёлтый Volkswagen Polo принадлежал 57-летнему жителю посёлка Ясная Поляна. Предположительно, мужчина ехал в сторону своего дома. Почувствовав себя плохо, он остановился и впоследствии умер. 

"На теле признаков насильственной смерти не обнаружено. Для установления точной причины его гибели проводится судебно-медицинская экспертиза. Устанавливаются обстоятельства произошедшего", — пояснили в полиции. 

По данным источника, у погибшего был ряд хронических заболеваний, в том числе сердца и сахарный диабет. 

В сентябре 2018 года в Светлогорске упала в озеро машина, за рулём которой был 66-летний водитель. Мужчина потерял сознание. Из воды его вытащили очевидцы. В ноябре 2018 года за рулём автомобиля в Гусевском районе скончался 47-летний мужчина. 7 февраля в Багратионовске рядом с погранпереходом нашли тело 54-летнего водителя из Польши.