09:49

Модный разговор: тенденции весна-лето-2019

  1. Новости
Модный разговор: тенденции весна-лето-2019 - Новости Калининграда

Почти каждая девушка хотела бы увидеть себя в роли героини модной передачи. У жительниц Калининграда скоро появится такая возможность. Прекрасные дамы смогут посетить мастер-класс историка моды Александра Васильева, известного ведущего телепередачи "Модный приговор".

Встреча с Маэстро состоится 6 марта в концертном зале "Королевский дворик" развлекательного комплекса "Резиденция Королей". Посетив это мероприятие, вы сможете узнать про тенденции нового сезона от самого знаменитого историка моды в России, а затем обновить свой гардероб с учётом самых актуальных трендов.

Программа мероприятия

Мастер-класс от Александра Васильева стоит посетить девушкам, которые желают узнать модные тенденции сезона весна-лето-2019. Первая часть будет теоретической. Маэстро расскажет, какие тренды останутся актуальными, от каких вещей стоит отказаться и что обязательно стоит добавить в свой весенний гардероб. Посетительницы мероприятия узнают, какие модные вещи пригодятся им в повседневной жизни, на отдыхе, в рабочей обстановке.

После мастер-класса Александра Васильева каждая девушка сможет:

  1. • свободно ориентироваться в модных тенденциях наступающего сезона;
  2. • провести ревизию гардероба, найти актуальные и вышедшие из моды вещи;
  3. • составить план для новых покупок согласно мировым модным трендам;

• сочетать следование моде с собственным индивидуальным стилем.

Вторая часть мастер-класса будет посвящена работе с аудиторией, ответам на вопросы участниц. Получить консультацию у историка моды, стилиста, имиджмейкера Александра Васильева сможет каждая участница мероприятия. Многие телезрительницы об этом только мечтают. Но у тех, кто купит билет на мероприятие, будет реальный шанс на живое общение с Маэстро. Это отличный подарок себе любимой к Международному женскому дню.

По мнению девушек, которые уже бывали на мастер-классах, вживую слушать Александра ещё интереснее, чем по телевизору. Он хороший рассказчик, умеющий доносить сложные понятия в живой разговорной форме. Многие девушки считают, что посещение мастер-класса стало одним из самых запоминающихся событий в их жизни. Сейчас шанс испытать нечто подобное есть у всех жительниц Калининграда, пока билеты на мероприятие ещё остались в свободной продаже.

О ведущем

Александр Васильев — обладатель множества заслуженных титулов. Это уникальный человек, чьи достижения вызывают восторг. Не каждый может быть одновременно историком моды, ведущим популярного телешоу, искусствоведом, художником и дизайнером. Маэстро родился в семье актрисы и декоратора и уже в возрасте пяти лет создавал свои собственные костюмы для детских спектаклей.

Неудивительно, что свою карьеру Александр начал как театральный художник по костюмам. Его талантом создавать потрясающие образы заинтересовались многие российские и зарубежные театры. Эскизы костюмов работы Маэстро стали частью национального достояния России. Он стал не только художником, но и писателем, лектором, телеведущим, коллекционером и меценатом.

Всероссийскую славу Александру Васильеву принесло участие в передаче "Модный приговор". С 2008 года он занимает место главного судьи проекта. За решениями Маэстро следит огромная аудитория телезрительниц. Многие женщины хотели бы почувствовать себя в роли героини этой передачи, выслушать авторитетное мнение Маэстро об их гардеробе. Для этого не обязательно проходить кастинг на телепередачу, достаточно посетить выездной мастер-класс, посвящённый актуальным модным тенденциям.

Билеты можно приобрести на сайте Bm39.ru. Используйте промокод "Клопс", чтобы получить скидку 7%.

Место проведения: Калининград, РК "Резиденция Королей", концертный зал "Королевский Дворик". 

  1. 6 марта 2019, среда, 19:00
  2. Лекция Александра Васильева 

http://vassiliev.com.ru

ООО БалтИнвест, 236000, г. Калининград, ул. Ген-лейт. Озерова, д. 1, ОГРН 1083925036293

На правах рекламы