11:56

Украинская семья ищет родственника, уехавшего на заработки в Калининград и пропавшего пять лет назад

  1. Новости
Фото: личный архив семьи

Родные разыскивают 39-летнего жителя Украины Богдана Анастасина, который уехал на заработки в Калининградскую область и бесследно исчез. Об этом "Клопс" сообщили близкие пропавшего.

Богдан Иванович Анастасин, уроженец села Мохнате Турковского района Львовской области, уехал в Калининград 13 мая 2013 года. По информации родственников, вместе с другими украинцами мужчина работал на стройке в Советске. Как утверждают близкие Богдана Анастасина, заказчик обманул рабочих и не заплатил им. Напарники Анастасина вернулись домой, а он сам перебрался в Нестеров. Последний звонок родным был осенью 2013 года, больше на связь мужчина не выходил. 

Как пояснили "Клопс" в пресс-службе УМВД, полиция не располагает информацией ни о самом Богдане Анастасине, ни о его работодателе. Родственники пропавшего рабочего обратились с заявлением в Интерпол. 

Фото: личный архив семьи

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Богдана Анастасина, просят обращаться на номер Viber +380972829982 или по электронной почте grygorij.a@gmail.com (брат Богдана Григорий Анастасин).