11:22

В Майкопе студентка оплатила 340 тысяч рублей долга приюта для животных ради спасения котёнка

  1. Новости

Студентка из Майкопа (Республика Адыгея) оплатила долг приюта для бездомных животных в размере 340 тысяч рублей, чтобы спасти котёнка. Об этом пишет "РИА Новости".

Как сообщили волонтёры сообщества "Бездомные животные Майкопа", девушка попросила принять в приют найденное животное. Ей ответили, что это невозможно из-за долгов перед ветеринарной клиникой, и студентка предложила заплатить необходимую сумму. 

"Друзья, мы до сих пор не можем прийти в себя в хорошем смысле слова. За почти шесть лет существования нашей группы такое волшебство случилось в первый раз", — рассказали представители организации на своей странице в Instagram.

Они добавили, что благодаря поступку девушки волонтёры снова смогут помогать животным.

Неделю назад калининградец ради спасения бездомного котёнка, который забрался под капот его автомобиля, вызвал эвакуатор и доставил машину в автосервис. Все процедуры обошлись горожанину в шесть тысяч рублей.

В октябре 2018 года в Калининграде во время благотворительной экскурсии собрали 14 550 рублей для покупки корма бездомным кошкам. Волонтёры пообещали выложить информацию о расходовании собранных средств.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Шок шок шок...))) Друзья мы до сих пор не можем прийти в себя хорошем смысле слова...за почти 6 лет существования нашей группы, такое волшебство,как пару дней назад, случилось в первый раз теперь по порядку: к нам обратилась девушка, с просьбой принять котенка. Мы объяснили что к сожалению пока не можем: долг перед клиникой 340 тысяч, собак и кошек в приюте и на передержке в общей сложности около 100. На что девушка предложила....... оплатить наш долг  сначала мы подумали может это злая шутка? Или мы чего то не поняли.... но девушка просто поехала в Айболит и оплатила ВЕСЬ НАШ ДОЛГ. ПОЛНОСТЬЮ....!!!!!!340 тысяч рублей!!!!!!! в шоке были абсолютно все. Котенка в шутку назвали Золотым, ведь если бы он не попался на пути девушке, неизвестно, случилось бы это чудо или нет))))) спасибо огромное этой замечательной девушке с добрым сердцем она просила не писать ее имя,но фото с тем самым котенком выложить разрешила))) мы очень хотели чтобы вы все увидели лицо Ангела Хранителя нашей группы, которая нас просто спасла!!!! Долга нет ,мы снова можем помогать животным)))) спасибо огромное от всех хвостиков Майкопа и от всех нас)))) огромного счастья, пусть все добро вернется 

Публикация от Бездомные животные Майкопа (@dog_maikop)