12:24

На канале "Пятница" показали свадебное шоу с участием пар из Калининграда

  1. Новости
Фото участницы проекта Марианны Киро

Две жительницы Калининграда — Марианна Киро и Александра Шалагинова — приняли участие в двух выпусках реалити-шоу "Четыре свадьбы" на телеканале "Пятница". 

По правилам четыре девушки из разных городов должны побывать на свадьбах друг у друга и выставить баллы за платье, банкет, место проведения и общее впечатление. Результаты суммируются, и невеста, набравшая большее количество очков, получает приз — свадебное путешествие. 

Марианне Киро достались соперницы из Рязани, Калуги и Ессентуков. Не обошлось без скандалов: калининградку раскритиковали за любовь к Ольге Бузовой. Кроме того, конкурсантки за глаза прозвали девушку европейской выпендрёжницей.

Во втором выпуске шоу, где участницы боролись за путешествие на остров Бора-Бора, конкуренцию Александре Шалагиновой составили невесты из Новосибирска, Орла и Ярославля.

"Я по профессии организатор свадеб. Мне удалось сократить бюджет своего торжества с двух миллионов до 200 тысяч рублей", — похвасталась Александра.

Выездная регистрация торжества калининградской пары прошла на берегу Балтийского моря. Соперницы это отметили и выставили самый высокий балл за место проведения торжества. 

Премьера шоу "Четыре свадьбы" вышла в эфир во вторник, 30 октября, в нём приняла участие калининградка Марианна. Съёмки её свадьбы на Куршской косе состоялись в мае.