08:45

"Рус Моторс": будет жарко, комплект оригинальных летних колёс в сборе от 69 900 рублей

  1. Новости
"Рус Моторс": будет жарко, комплект оригинальных летних колёс в сборе от 69 900 рублей - Новости Калининграда
Созданы специально для вашего BMW. В "Рус Моторс" комплекты оригинальных летних колёс в сборе от 69 900 рублей.
 
Оригинальные летние колёса BMW — это первоклассная комбинация колёсных дисков и летних шин, идеально адаптированных к вашему BMW. При их разработке учитываются все индивидуальные особенности шасси и тормозной системы каждой модели BMW. Вот почему на летней дороге вам обеспечена превосходная динамика, управляемость и безопасность.
 
 
BMW раскроет все свои достоинства с комплектом оригинальных колёс. Оригинальные колёса BMW — это не только красота и удобство, это в первую очередь ещё и безопасность. Во время сильного дождя сцепление с дорогой во многом зависит от качества резины. Если у вас некачественные шины, будет возникать эффект аквапланирования (когда вода не выталкивается из-под колёс и возникает водяная плёнка под колёсами).
Задумайтесь: единственное, что связывает автомобиль с дорогой во время движения, — это поверхность шины, равная по площади человеческой ладони.
 
Шины представляют собой один из наиболее важных элементов активной безопасности любого современного автомобиля. Именно шины обеспечивают связь автомобиля и дороги. Благодаря им автомобиль держит заданное направление, и водитель может его контролировать. Шины по сезону, выполненные из качественных материалов и использующиеся по назначению, — залог безопасной эксплуатации. Тип протектора и давление непосредственно влияют на функционирование шин. При изнашивании шины ухудшаются её сцепные свойства с поверхностью, это связано со стиранием верхнего слоя резины, который обеспечивает нужные свойства эксплуатации.
 
 
Повысить управляемость вашего BMW, а также облегчить его манёвренность можно при помощи правильного подбора качественных шин.
 
Вы тщательно выбирали автомобиль. Не менее важно тщательно выбрать комплект оригинальных колёс.
 
Официальный дилер BMW
Калининград,
Московский пр., 203а
Тел. (4012) 555-512
 
На правах рекламы