20:34

В следующем матче “Балтики” не будет играть нападающий из Кот д'Ивуара Сенин Себаи

  1. Новости
Александр Подгорчук / Архив "Клопс"
Александр Подгорчук / Архив "Клопс".
Игру 35 тура первенства футбольной национальной лиги из-за дисквалификации пропустят два игрока калининградской “Балтики” — нападающий из Кот д’Ивуара Сенин Себаи и защитник Владислав Крючков. Об этом сообщается на сайте лиги.
 
В прошедшем в субботу, 21 апреля, матче с “Химками” сразу пять игроков калининградской команды получили желтые карточки. Для двух футболистов предупреждения превратились в дисквалификацию на один матч.
 
Кроме того, в этой игре травму получил полузащитник Дмитрий Торбинский. Увидят ли его на поле болельщики в предстоящей встрече - остается под вопросом.
 
На сегодня так и не дебютировал в “Балтике” бразильский полузащитник Яго Сампайо Сильва. Первый бразильский легионер в составе нашего клуба пока набирает игровую форму.
 
28 апреля “Балтика” проведет выездную игру против “Волгаря”. Калининградская команда занимает пятое место в ФНЛ, отставая от четвертой позиции на три очка. Если после 38 всех туров команде Игоря Черевченко получится занять место в квартете сильнейших, это позволит побороться за выход в премьер-лигу через стыковые матчи.