22:14

"Балтика" не смогла обыграть середняка "Химки" на стадионе "Калининград"

Архив "Клопс".
Футболисты "Балтики" сыграли вничью с подмосковными  "Химками" в матче 34-го тура первенства России среди клубов ФНЛ. За 90 минут матча ни одна из команд так и не смогла забить гол, счёт 0:0, сообщает корреспондент "Клопс".

Во втором тайме "Балтика" имела превосходство над соперником, однако реализовать своё преимущество не смогла.

Текущее первенство "Химки" начали ни шатко ни валко, и с первых туров расположились в нижней части таблицы, что привело к отставке тренера. Зимой команду возглавил один из самых опытных российских тренеров Юрий Красножан.

Подмосковные футболисты, хотя и чередуют победы с поражениями, являются крепким орешком для всех соперников по лиге. Что и показала игра с "Балтикой" в первом круге, завершившаяся поражением нашей команды со счетом 0:1. Реванш в Калининграде балтийцы взять не смогли.

Следующий домашний матч калининградцы сыграют дома с "Шинником". Игра состоится на стадионе "Балтика" 2 мая.