09:00

18 марта дарим 18 iPhone

  1. Новости
18 марта дарим 18 iPhone - Новости Калининграда
18 марта пройдут выборы президента России. Важен каждый голос. И мы все это понимаем. От нас зависит наше будущее.
 
Наше государство радеет за повышение явки, для нашего удобства уже ввели новую систему открепительных, теперь проголосовать стало ещё проще. А в Калининграде, например, существует независимый проект "Голосовач 39". Он не агитирует за кого-либо из кандидатов. Его цель — популяризировать саму идею участия в выборах благодаря конкурсу с ценными призами.
 
У каждого гражданина нашей страны есть право выбирать, и вот за то, что вы воспользовались этим правом, у вас есть шанс получить, например, велосипед, самокат или даже один из 18 iPhone!
 
 
Суть проста: приходите на выборы президента РФ 18 марта, голосуете за своего кандидата, фотографируетесь в фоторамке проекта на избирательном участке и выкладываете фото во "ВКонтакте" или Instagram с хэштегом #golosovach39. Фото можно обрабатывать с помощью фильтров, кадрировать и добавлять стикеры. Выкладывать можно сколько угодно фотографий, но в розыгрыше призов будет участвовать только одна работа.
 
Фотографии автоматически загружаются на сайт www.golosovach39.ru, где с 18 по 23 марта пройдёт голосование. Участники, набравшие наибольшее количество лайков, получают ценные призы: смартфоны, велосипеды, спортивный инвентарь и многое другое! Предусмотрено более 100 призовых мест! Результаты будут объявлены уже 23 марта!
 
 
Ищите на своём избирательном участке волонтёров проекта (люди с надписью "Голосовач 39" на жилетке и большой фоторамкой в руках), которые расскажут вам о правилах конкурса и помогут принять в нём участие.
 
Узнайте больше на сайте проекта www.golosovach39.ru.
 
Напомним, впервые проект "Голосовач" был в прошлом году и проходил только в Калининграде и Советске.
 
*Конкурс не является стимулирующим мероприятием, лотереей или игрой, основанной на риске, плата за участие в нём не взимается. Результаты конкурса не зависят от итогов голосования на выборах.
 
На правах рекламы