15:07

IPhone за селфи: шесть вопросов о том, как проголосовать на выборах и получить призы

  1. Новости
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com.
За снимок, сделанный 18 марта на выходе с избирательного участка, можно получить iPhone, велосипед и другие призы. Акцию "Голосовач" в день выборов президента РФ объявили региональная общественная организация "Штаб студенческих отрядов" и "Клопс".
 
Что нужно для участия в акции и где она будет проходить — "Клопс" ответил на вопросы о новом фотоконкурсе. 
 
1. Что нужно сделать?
Во-первых, прийти на выборы 18 марта. Найти свой участок можно на сайте областного избиркома. О том, как пройдут выборы, подробно рассказала глава региональной избирательной комиссии Инесса Винярская.
 
Проголосовав, нужно найти волонтёров в фирменных жилетках и с рамкой "Голосовач39" в руках. Волонтёры будут стоять у входа в избирательный участок, вы сразу их увидите. 
 
Сделайте фото с рамкой от "Голосовача". Снимки с хэштегом #golosovach39 выкладывайте во "ВКонтакте" и Instagram, ваш профиль должен быть открытым.
 
2. Как будут выбирать победителей? 
Фото будут приниматься до 20 марта, результаты конкурса объявят 23-го, а 25 марта наградят победителей. 
 
3. Что получат победители?
Авторы фото, набравших наибольшее количество лайков, смогут выиграть 18 айфонов и около 90 других призов от спонсоров, среди них — велосипеды, самокаты, спальные мешки, мячи.
 
4. Кто сможет принять участие в конкурсе? 
В конкурсе может участвовать любой житель региона старше 18 лет. "Голосовач" пройдёт в Калининграде, Советске, Багратионовске и Багратионовском районе, Балтийске, Гвардейске и Гвардейском районе, Гурьевске и Гурьевском районе, Гусеве, Зеленоградске, Краснознаменске, Немане, Нестерове, Озёрске, Пионерском, Полесске, Правдинске и Правдинском районе, Светлогорске, Светлом, Славске и Славском районе, Черняховске, Ладушкине, Мамоново, Янтарном.
 
5. Сколько фотографий можно прислать? 
Выкладывать можно сколько угодно снимков, но в розыгрыше будет участвовать только одна работа. Фото можно обрабатывать с помощью фильтров, кадрировать, добавлять стикеры. 
 
6. Где следить за ходом конкурса?
Отслеживать результаты фотоконкурса и голосовать за понравившиеся снимки можно на сайте www.golosovach39.ru.
 
 
*Конкурс не является стимулирующим мероприятием, лотереей или игрой, основанной на риске, плата за участие в нём не взимается. Результаты конкурса не зависят от итогов голосования на выборах.
 
В прошлом году фотоконкурс "Голосовач" проводился во время губернаторских выборов для жителей Калининграда и Советска. В качестве призов разыгрывались iPhone 7. 
 
 
На правах рекламы