10:50

Ходите ли вы на выборы?

  1. Новости
Ходите ли вы на выборы? - Новости Калининграда
Ходили ли вы на прошлые выборы? А пойдёте ли на эти? Конечно, многим не захочется выходить из дома в воскресенье, ведь тёплый плед и диван так и просят остаться с ними. Но ведь от наших голосов зависит будущее нашей страны. Каждый сам выбирает, за кого голосовать, и мы ни за кого не агитируем. Но рассказываем о крутом проекте "Голосовач 39". Его цель — популяризировать саму идею участия в выборах благодаря конкурсу с ценными призами. Он проводился в Калининграде в прошлом году, а в этом в нём участвует практически вся область. Благодаря фотоконкурсу у вас есть шанс 18 марта выиграть один из 18 iPhone.
Суть проста: приходите на выборы президента РФ 18 марта, голосуете за своего кандидата, фотографируетесь в фоторамке проекта на избирательном участке и выкладываете фото во "ВКонтакте" или Instagram с хэштегом #golosovach39. Фото можно обрабатывать с помощью фильтров, кадрировать и добавлять стикеры. Выкладывать можно сколько угодно фотографий, но в розыгрыше призов будет участвовать только одна работа.
 
Фотографии автоматически загружаются на сайт www.golosovach39.ru, где с 18 по 23 марта пройдёт голосование. Участники, набравшие наибольшее количество лайков, получают ценные призы: смартфоны, велосипеды, спортивный инвентарь и многое другое! Предусмотрено более 100 призовых мест! Результаты будут объявлены уже 23 марта!
 
 
Ищите на своём избирательном участке волонтёров проекта (люди с надписью "Голосовач 39" на жилетке и большой фоторамкой в руках), которые расскажут вам о правилах конкурса и помогут принять в нём участие.
 
Узнайте больше на сайте проекта www.golosovach39.ru.
 
Напомним, впервые проект "Голосовач" был в прошлом году и проходил только в Калининграде и Советске.
 
*Конкурс не является стимулирующим мероприятием, лотереей или игрой, основанной на риске, плата за участие в нём не взимается. Результаты конкурса не зависят от итогов голосования на выборах.
 
На правах рекламы