19:24

В Калининградской области изменили расписание пригородных поездов на мартовские праздники

  1. Новости
Архив "Клопс".
В регионе на период мартовских праздников изменено расписание движения пригородных поездов. Изменения будут действовать с 8 по 11 марта включительно, сообщили в пресс-службе Калининградской железной дороги.
 
В частности, 8 и 9 марта на Советском направлении отменяется вечерний поезд из Калининграда отправлением в 18:20, а 9 и 10 марта — утренний поезд из Советска отправлением в 6:29.
 
9 и 10 марта на Светлогорском направлении отменяются утренние поезда отправлением из Калининграда в 6:23, из Светлогорска — в 7:39; на Зеленоградском направлении — поезда отправлением из Калининграда в 6:40, из Зеленоградска — в 7:44.
 
9 марта на маршруте Калининград – Ладушкин поезда из областного центра отправится в 9:50, из Ладушкина — в 16:45.
В этот же день назначено два поезда в направлении Стрельни. Из Калининграда состав отправится в 8:05, из Стрельни —в 15:00.
 
В КЖД напомнили, что в соответствии с расписанием на выходные и праздничные дни, на Черняховском, Балтийском направлениях и на внутригородских маршрутах Калининград – Чкаловск, Киевская – Северный вокзал и Калининград – Гурьевск пригородные поезда курсировать не будут.
 
С 12 марта пригородные поезда на всех направлениях начнут курсировать по обычному расписанию.