22:14

Калининградская компания KODE признана лучшим интернет-проектом России на конкурсе "Бизнес-Успех"

  1. Новости
Архив "Клопс".
Калининградская компания KODE, занимающаяся разработкой мобильных приложений, признана лучшим интернет-проектом в России в финале всероссиского конкурса для предпринимателей "Бизнес-Успех". Такой информацией поделились участники группы Фонд поддержки предпринимательства Калининграда во Вконтакте.
 
"Калининградская компания KODE - Coding & Design признана лучшим интернет-проектом России! Сегодня вечером прошло торжественное награждение победителей национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех". Как передаёт директор нашего Фонда Елена Полейко с места событий, в номинации "Лучший интернет-проект" победил калининградский разработчик приложений KODE — Coding & Design! Поздравляем Алексея Козака и всех нас с тем, что у нас работают такие талантливые люди и успешные компании", — сообщается в записи на стене группы.
 
В Калининграде региональный этап конкурса проходил 23 августа 2017 года в рамках форума предпринимателей Балтийского моря. Отсюда в финал вышли сразу три участника. Это Борис Мандрик Котов (ПГМ-городское пространство) в номинации "Лучший производственный проект", Алексей Козак (KODE) в номинации "Лучший интернет-проект" и Павел Баздырев (Майкрофонас, Тула) в номинации "Лучший экспортный проект".
 
В 2016 году калининградский разработчик мобильных приложений вошёл в топ-10 номинации "Рейтинга Рунета".