12:05

В Калининграде сбили ребёнка, двух взрослых и велосипедиста

  1. Новости
Фото: пресс-служба УМВД по Калининградской области.
В Калининграде за минувшие сутки сбили восьмилетнего ребёнка, мужчину, женщину и велосипедиста. Об этом "Клопс" сообщили в региональном ГИБДД.
 
Авария произошла 24 декабря в 11:00 недалеко от Захаровского рынка на ул. Борзова. Водитель Volkswagen на нерегулируемом пешеходном переходе сбил мальчика. В результате его отвезли в Детскую областную больницу с сотрясением головного мозга.
 
В 21:45 на улице Батальной водитель автомобиля KIA на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 30-летнюю женщину. По данным источника в экстренных службах города, пострадавшую доставили в больницу с сотрясением головного мозга, ушибами бедра и поясницы.
 
По данным источника, ещё один пешеход попал под колёса автомобиля около 12:30 на въезде на парковку ТРЦ "Европа" по ул. Театральной, 30. Охранник парковки вызвал скорую помощь, однако 42-летний пациент от госпитализации отказался.
 
В 7:20 на Московском проспекте 23-летний водитель автомобиля Mercedes на регулируемом пешеходном переходе сбил 53-летнего велосипедиста. Мужчина получил травмы.