10:59

Оригинальные идеи для подарков: в Калининграде открываются новые магазины с экзотическими товарами из Японии

  1. Новости
Оригинальные идеи для подарков: в Калининграде открываются новые магазины с экзотическими товарами из Японии - Новости Калининграда
Если вы уже измучили себя мыслью о том, что подарить родным, друзьям или коллегам на Новый год, у нас для вас отличная новость! В Калининграде открываются сразу два новых магазина "Мегуми", которые предложат калининградцам экзотические товары из Японии и Кореи!
 
Торжественное открытие первого из двух новых магазинов состоится уже 22 декабря в 12:00 в ТЦ "Крокус" на ул. Промышленной, 6 (пос. Кутузово). Второй магазин начнёт свою работу в январе будущего года в ТЦ на ул. Маточкина, 2а.
 
Новые магазины "Мегуми" порадуют вас огромным ассортиментом и приятными праздничными ценами!
 
 
Подарочные наборы натуральной мужской и женской косметики, средства для ухода за лицом и телом, товары для дома, "уютные" наборы для бани и спа и множество необычных, но полезных в быту мелочей — в "Мегуми" вы всегда найдёте оригинальные, а главное — действительно нужные подарки на любой вкус и кошелёк!
 
Например, известная своей невероятной эффективностью японская и корейская косметика, созданная исключительно из натуральных растительных ингредиентов, станет отличным подарком для любой женщины вне зависимости от её возраста или предпочтений.
 
 
Магазины "Мегуми" предлагают по-настоящему широкий выбор такой косметики и средств по уходу за лицом и телом от ведущих японских и корейских производителей!
 
Натуральные масла, нежные лосьоны и кремы, делающие кожу мягкой и шелковистой, шампуни и бальзамы на основе экстрактов редких растений, различные очищающие, увлажняющие и успокаивающие масочки и эффективные антивозрастные средства — всё это ждёт вас в магазинах "Мегуми" по приятным праздничным ценам!
 
Если же вы ищете подарок для представителей сильного пола, в "Мегуми" есть и мужские средства для ухода за лицом и телом, разработанные с учётом особенностей мужской кожи! А в качестве подарка для любителей банных процедур отлично подойдут специальные наборы для спа, натуральные масла, ароматические соли для ванн и удобные японские мочалки.
 
 
И всё это лишь малая часть огромного ассортимента новых магазинов "Мегуми", расположенных в ТЦ на ул. Маточкина, 2а, и в ТЦ "Крокус" (пос. Кутузово, ул. Промышленная, 6), где всегда можно найти изящный и недорогой, но действительно ценный подарок для тех, кто вам по-настоящему дорог!
 
Подписчикам Instagram @megumikld скидка 10%.
 
 
"Мегуми". Ваша Япония в Калининграде.
ТЦ "МЕГА" (2-й этаж), т. +7 (952) 112-3148
ТРЦ "Европа" (атриум "Берлин", цокольный этаж), т. +7 (952) 117-96-38
Ул. Карла Маркса, 82, т. +7 (4012) 954-352
ТЦ на ул. Маточкина, 2а
ТЦ "Крокус" (пос. Кутузово, ул. Промышленная, 6)
Рекламируемый товар не является медицинским изделием и лекарственным препаратом.
 
 
На правах рекламы