09:50

"Вам подарок от Деда Мороза!": калининградцы стали участниками предновогоднего флешмоба

  1. Новости
"Вам подарок от Деда Мороза!": калининградцы стали участниками предновогоднего флешмоба - Новости Калининграда
С такими словами постучался в двери к участникам акции #дедморозвсемраздаст гонец от главного новогоднего волшебника страны. Все были очень приятно удивлены, когда им вручили письмо с особым сладким сюрпризом. Так начинался праздник в ноябре! 
 
Зима в этом году не балует нас снегом. Да не что там снегом, даже морозов серьёзных толком ещё не было. Зато она щедра на сладкие подарки. Их получили более 270 участников нашего новогоднего флешмоба.
 
Дети были в полном восторге, ведь Дедушка Мороз сам пишет и передаёт подарки, да ещё и в ноябре! Вот это сюрприз! И не только дети, но и взрослые не смогли сопротивляться и противопоставить свой здоровый рационализм атмосфере приближающегося праздника!
 
 
Вот несколько отзывов счастливых получателей.
 
Елена
Приезжал сегодня милый курьер и привёз сладкий подарок, как Дед Мороз обещал! Спасибо за добрый конкурс и такое трогательное отношение к людям. Вы красавчики! С наступающим и вас!
 
Яна
Спасибо огромное! Ребёнок на седьмом небе от счастья. Говорит: "Мама, я снова верю в Деда Мороза. Как раз в этот день снег пошёл... Значит, он прилетал!".
 
Сергей
К нам домой пришёл помощник Деда Мороза и вручил приятный подарочек для Вики! Спасибо тебе за внимание, Викуся передаёт тебе спасибо и обнимашки!
 
До Нового года осталось уже совсем немного. В это время особенно важно радовать родных, близких и друзей. Праздник — он всегда есть где-то глубоко внутри, а сладкие подарки и мандарины просто пробуждают его ощущение. Не жалейте дарить другим! А компания "Юринат" поможет вам в выборе. С наступающим 2018 годом!
 
Телефон: 8 (4012) 575-575
Адрес: Калининград, Ялтинская, 44
 
 
На правах рекламы