13:45

Без суеты: где купить керамическую плитку с комфортом и большими скидками

  1. Новости
Без суеты: где купить керамическую плитку с комфортом и большими скидками - Новости Калининграда
Здесь нет громкой музыки и предновогодней суеты. Нет давки в магазине и проблем с парковочными местами. Нет шумных продавцов и навязчивых торговых предложений.
 
"Керасфера" — это место, где вы сможете спокойно с удобством и комфортом выбрать керамическую плитку, передохнув от охватившей Калининград предновогодней лихорадки.
 
Свой автомобиль вы можете расположить на большой бесплатной парковке прямо перед входом в шоу-рум, внутри которого вас ожидает два этажа керамической плитки в любом стиле и ценовом диапазоне: от модных новинок до хитов прошлых сезонов. При этом на весь ассортимент керамической плитки в декабре действуют новогодние скидки 10, 15 и 20%!
 
 
Сам шоу-рум располагает к неспешному и вдумчивому выбору плитки: просторный, современный, с высокими потолками, большими удобными экспозиторами и профессиональным освещением.
 
Ноу-хау второго этажа — специальные демонстрационные кабины, которые имитируют готовые интерьерные решения, выполненные в соответствии с последними модными трендами.
 
 
Каждое из этих дизайн-решений вы сможете воссоздать у себя дома, невзирая на свой "ремонтный бюджет", ведь в рамках одного стиля в "Керасфере" всегда есть плитка в разных ценовых диапазонах: от недорогих и практичных вариантов до дизайнерских коллекций.
 
Ну а если вы не нашли того, что искали, вам в помощь каталоги и выдвижные панели демонстрационных кабин, на которых представлены эксклюзивные заказные коллекции.
 
Опытные продавцы-консультанты "Керасферы" помогут вам определиться с выбором, но не будут навязчивы, если их услуги не потребуются. А команда профессиональных дизайнеров в качестве новогоднего подарка абсолютно бесплатно подготовит 3D-визуализацию вашего будущего интерьера, которая продемонстрирует, как в нём будет смотреться выбранная вами плитка.
 
Товар после покупки можно сразу же забрать со склада, который находится в одном шаге от шоу-рума. Пока плитка будет проходить проверку и упаковку, вы сможете угоститься чашечкой кофе и отдохнуть на мягком диване, наблюдая за обработкой вашего заказа в режиме онлайн на мониторе, установленном на втором этаже "Керасфера".
 
 
Ну а если времени на ожидание совсем нет, вы всегда можете заказать бесплатную доставку до подъезда при покупке от 20 тысяч рублей. И товар доставят в любой удобный для вас день — даже в воскресенье!
 
Покупайте плитку с комфортом… и новогодними скидками 10, 15, 20%! Кстати, весь декабрь специально для вас "Керасфера" будет работать без выходных!
 
 
"Керасфера" — база керамической плитки
Габайдулина, 39 (ор-р — Чкаловский поворот)
 
На правах рекламы