10:49

Автоцентр "ОТТОКАР" дарит новогодние подарки автолюбителям

  1. Новости
Автоцентр "ОТТОКАР" дарит новогодние подарки автолюбителям - Новости Калининграда
Автоцентр "ОТТОКАР" объявляет предновогодние недели! До 31 декабря калининградцы, покупая проверенный автомобиль с пробегом, получат гарантированный и полезный подарок — от полиса ОСАГО до новой резины. Полный перечень подарков можно узнать у менеджеров отдела продаж автоцентра.
 
Автолюбители найдут на сайте большое количество автомобилей с пробегом, среди которых такие марки, как KIA, ŠKODA, Mercedes, Hyundai, Volkswagen, Audi, Chevrolet и многие другие. Все автомобили проходят комплексную проверку и предпродажную подготовку, что гарантирует надёжность автомобиля как по техническим характеристикам, так и по юридической чистоте, что подтверждают международные программы сертификации "KIA Уверен" и Das WeltAuto. Кроме того, при покупке автомобилей покупатели получат скидку до 20% на обслуживание в дилерских центрах KIA и ŠKODA.
 
Автоцентр "ОТТОКАР" является официальным дилером популярных марок KIA и ŠKODA и уже несколько лет предлагает калининградцам проверенные автомобили с пробегом.
 
+7 (4012) 555-363
Калининград, Московский проспект, 233
Часы работы: с 9:00 до 19:00
 
*Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте ottokar39.ru
 
На правах рекламы