12:32

Женщина — водитель "Мерседеса", попавшего в смертельное ДТП под Янтарным, находится в реанимации

  1. Новости
Сразу после аварии 22-летнюю Анастасию С., которая находилась за рулём "Мерседеса", госпитализировали в Центральную городскую клиническую больницу. Об этом Клопс.Ru сообщили друзья пострадавшей. Пострадавшая находится в реанимации. По словам молодого человека девушки, врачи пока никого не пускают к ней.
 
"Настя пришла в себя, но чувствует себя плохо. Рёбра переломаны, лёгкое задето", — говорит Иван (имя изменено — Ред.).
 
Мужчина рассказал, что в ДТП могла участвовать ещё одна машина. Это, по словам Ивана, удалось выяснить в ходе беседы с полицейскими. Ответа на вопрос, куда потом делся автомобиль, у молодого человека Анастасии тоже нет. 
 
Незадолго до трагедии пострадавшая размещала на своей странице в соцсети фотографии со своей дочкой. Они позировали на фоне осеннего леса и "Мерседеса", на котором спустя час попадут в смертельное ДТП. 
 
ДТП произошло в среду, 28 сентября,  в 13.20 на 12-м километре автодороги Переславское — Круглово. 
 
Автомобиль "Мерседес", за рулём которого была 22-летняя Настя, двигался со стороны посёлка Круглово в направлении населённого пункта Кумачёво. По предварительным данным, на правостороннем закруглении дороги девушка не справилась с управлением, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, после чего совершила наезд на придорожное дерево слева по ходу движения. Удар пришёлся на правую сторону транспортного средства — туда, где сидела её трёхлетняя дочка. 
 
В результате дорожно-транспортного происшествия малышка скончалась, а Настю доставили в больницу. Сейчас полиция продолжает устанавливать все обстоятельства произошедшего.