07:22

В Калининграде для детского сада построили новую котельную

  1. Новости
В Калининграде построили новую котельную для детского сада № 11. На объекте побывал глава города Александр Ярошук.
 
Ранее корпус детсада на ул. Орудийной отапливали с помощью угольной котельной. Она не отвечала современным нормативам, сообщают в администрации города. Неэффективный и устаревший источник теплоснабжения заменили на новый. Теперь здание будет отапливать отдельно стоящая газовая котельная.
 
В ходе осмотра территории образовательной организации Ярошуку рассказали о том, что из-за рядом расположенной стройки плохо работает ливневая канализация. Глава города дал поручение сотрудникам комитета городского хозяйства выехать на место, выявить причину и устранить её.
 
Погода на калининградском побережье 23 июня
Читать