20:17

В эфире радио "КП-Калининград" начался второй живой концерт

  1. Новости
В программе сегодняшнего концерта произошли изменения. Музыканты блюз-бэнда Сергея Пахомова отменили свое выступление в прямом эфире. Дело в том, что одним из участников этого джазового коллектива был гитарист Леонид Иващенко, который скоропостижно скончался 22 июля. 
 
"Это невосполнимая утрата для нас, - сказал Сергей Пахомов, руководитель блюз-бэнда. – Лично меня с Леней связывали почти родственные отношения. Он был как отец для меня. Мы находимся в глубоком трауре по поводу его кончины, поэтому вынуждены отменить свое выступление. Приносим самые искренние извинения радиослушателям, и обещаем, что при первой возможности выступим для калининградцев".
 
"Комсомолка" с пониманием отнеслась к чувствам музыкантов. Но, несмотря на отмену выступления блюз-бэнда Сергея Пахомова, "Концерт на первом этаже" стартовал.
 
Как и было обещано, сегодня в прямом эфире звучит джаз, а исполняют его гитарист Владимир Родионов и певица из Санкт-Петербурга Анастасия Андрианова. Владимир – яркий представитель так называемой "старой" джазовой школы, в прошлом – преподаватель эстрадного отделения калининградского музколледжа им. Рахманинова и один из талантливейших импровизаторов. Анастасия – обладательница прекрасного голоса, виртуозно исполняющая джаз.
 
Включайте радио "КП - Калининград" и завтра - на частоте 107,2 FM ровно в 20.00. А вот как прошел вчерашний концерт.