17:18

Равиоли для Машкова: в калининградском ресторане целый день снимали сериал

  1. Новости
Всю прошлую пятницу известный российский актёр Владимир Машков провёл в ресторане "Bravo Italia" на Правой набережной. Киношники работали там с 9 утра до 11 вечера, пишет "Комсомольская правда в Калининграде". Журналисты уточняют, что на время съёмок ресторан был закрыт — его арендовали на целый день.
 
В залах и проходах расставили камеры, компьютеры и осветительное оборудование. По полу протянули провода. Видеокамеры заносили даже на кухню. Оттуда сняли несколько планов. А повара заведения, которые вышли в тот день на работу, играли официантов.
 
По сценарию Владимир Машков за барной стойкой пил кофе, общался с людьми, сидел за столом в большой компании. Что-то с кем-то обсуждал, о чём-то договаривался. Ещё одну сцену отсняли на летней веранде.
 
По словам работников ресторана, Машков вёл себя скромно — никакой заносчивости или звёздности. Владимир даже зашёл на кухню и поблагодарил поваров за работу. Дело в том, что пять поваров умудрились приготовить обед и за полчаса накрыть столы и накормить 80 человек, то есть всю съёмочную команду, включая осветителей, техников, режиссёра и водителей. Не остался голодным и Владимир Машков. Его угощали овощным супом и салатом "Цезарь". Но больше всего актёру понравились равиоли.
 
Напомним, несколько дней назад калининградцы приняли съёмки фильма с Машковым за реальное ограбление банка.