12:26

Будьте здоровы с медико-диагностическим центром ДовериеМед!

  1. Новости
ООО "Медико-Диагностический Центр ДовериеМед" поздравляет калининградцев с наступающими новогодними праздниками и дарит на все услуги (кроме лаборатории) скидку 20%.   Скидка  20% действует по предъявлению купона. Новогодняя акция  действует с 15 декабря  и до 15 января.  Купон на скидку  можете скачать здесь.
 
В ООО "Медико-Диагностический Центр ДовериеМед" специалисты оказывают качественную комплексную медицинскую помощь: от первичной консультации и углубленной диагностики до лечения, включая последующую реабилитацию.
 
Высококвалифицированный и внимательный персонал центра обеспечит индивидуальный подход к каждому пациенту.
В центре работает команда высококлассных специалистов. Вам окажут помощь по следующим направлениям:
 
  • Сестринское дело
  • Массаж
  • Физиотерапия
  • Акушерство
  • Гинекология
  • Аллергология
  • Иммунология
  • Гастроэнтерология
  • Дерматология
  • Кардиология
  • Мануальная терапия
  • Неврология
  • Онкология
  • Оториноларингология
  • Терапия
  • Эндокринология
  • Урология
С помощью современной диагностической аппаратуры специалисты могут максимально точно поставить диагноз и разработать эффективный курс лечения. Проводится ультрозвуковая диагностика всех органов, эхо–кардиография (в том числе и детская), холтеровское мониторирование, доплерография сосудов головы ,шеи, верхних и нижних конечностей/
 
Диагностические возможности клиники дополняют клинический осмотр специалиста лабораторная диагностика, что помогает поставить точный диагноз в кратчайшие сроки и получить своевременное комплексное лечение.
Для удобства пациентов работает дневной стационар и физиотерапевтический кабинет.
 
Одно из  направлений центра - озонотерапия. Это лечебный метод, который в последние годы стал всё более популярным в медицине.. . Озонотерапия восстанавливает обмен веществ, насыщает кровь кислородом, убивает бактерии, грибы и вирусы и таким образом помогает бороться с герпесом, гепатитом  ,половыми инфекциями. Озон повышает иммунитет, нормализует тонус сосудов и циркуляцию крови в капиллярах (кровь поступает к клеткам, куда ранее не добиралась, и несет кислород и питательные вещества). Кроме того, озонотерапия удаляет конечные продукты обмена веществ, восстанавливает клетки и ткани организма, обладает обезболивающим и противовоспалительным эффектом, нейтрализует свободные радикалы, вызывающие старение и болезни, в том числе онкологические.
 
В ООО "Медико-Диагностический центр ДовериеМед" пациенты всегда могут проконсультироваться с врачом-онкологом и пройти все необходимые диагностические процедуры для раннего выявления  различных стадий рака
Заболевание верхних дыхательных путей и ЛОР-органов, являются очень распространенными у пациентов всех возрастных категорий и требуют пристального внимания к диагностике и своевременному лечению. Важнейшую роль в организации работы ЛОР-врача,  и повышении эффективности играет хорошая оснащенность кабинета современным оборудованием, поэтому для  повышения уровня обслуживания пациентов, в центре установлен  ЛОР комбайн. Использование данного оборудования позволяет сократить большинство трудоёмких процессов ,значительно расширить диагностические и терапевтические возможности, сэкономить время, а так же способствовать  постановки правильного диагноза.
 
В центре имеется кабинет мануальной терапии, где используются различные методики. Врачи помогают справиться с различными заболеваниями позвоночника, опорно-двигательного аппарата, внутренних органов. При комплексной терапии организм восстанавливается после заболевания различных нервных расстройств, депрессий, последствий инсультов.
 
 Массаж - единственный вид врачевания, когда между лекарем и пациентом нет посредников – ни инструмента, ни лекарства, только руки, напрямую несущие здоровье и радость. Этот вид услуги Вы тоже можете получить в нашем центре.
 
На прием ко всем специалистам ООО "Медико-Диагностический центр ДовериеМед" можно записаться по телефонам. 66-22-62, 66-22-63.
 
НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
 
Лицензия № ЛО-39-01-000896 от 24 мая 2013г., выдана Службой по контролю качества медицинской помощи и лицензированию Калининградской области
 
на правах рекламы