16:51

ДТП в Советске- водитель был трезв- его 16-летняя жена не была беременной

  1. Новости

Водитель "Мерседеса", который в ночь на 17 октября врезался в придорожное дерево на улице Гагарина в Советске, был трезв. Таково предварительное заключение судебно-медицинской экспертизы, целью которой было установить уровень содержания алкоголя в крови виновника страшного ДТП.

Напомним, тогда в результате аварии погибла 16-летняя супруга находившегося за рулем полицейского, а сам он оказался в больнице с черепно-мозговой травмой и повреждением челюсти.

К слову, ранее распространившиеся сведения о том, что погибшая якобы находилась на третьем месяце беременности, не подтвердились. Все та же экспертиза установила, что беременной учащаяся местного кинотехникума не была.

В настоящее время следствие рассматривает одну из версий, согласно которой, причиной трагедии могла стать собака, которая также находилась в тот момент в салоне иномарки.

По отзывам родных и знакомых пары, пес был на редкость шаловлив и частенько мешал водителю управлять своей машиной. Однако супруги были страстными собачниками и почти всегда возили своего питомца с собой. Собака также не смогла выжить в том злополучном ДТП.