15:36

На Приморском кольце попал в аварию мотоцикл- девушка-пассажир погибла- байкер скрылся

  1. Новости

В четверг, 9 мая, на Приморском кольце произошло ДТП, в результате которого погибла девушка-пассажир мотоцикла. Как сообщили "Клопс.Ru" в отделе пропаганды областного ГИБДД, авария произошла на дороге на Зеленоградск в 11.00 недалеко от АЗС "БНК".

Из Калининграда в сторону Зеленоградска по трассе ехал мотоцикл. Во время движения, по неизвестным причинам, водитель совершил падение. В результате аварии погибла пассажир мотоцикла, от полученных травм она скончалась на месте. А сам водитель с места происшествия скрылся.

Проезжающие мимо водители вызвали на место происшествия "скорую помощь" и сотрудников госавтоинспекции. Погибшей на вид около 30 лет, ее личность устанавливается.

По предварительным данным, за рулем мотоцикла находился мужчина славянской внешности, рост около 180 см., плотного телосложения.

Региональное управление ГИБДД просит очевидцев аварии позвонить по телефону дежурной части ГИБДД 302-802. Предположительно мотоцикл был чёрного, либо тёмно-серого цвета. На водителе была мото-экипировка и шлем чёрного и белого цветов.