17:27

В Калининграде неизвестные с битами- ножами и пистолетом избили посетителей ресторана -дополнено-

  1. Новости

Сегодня, 28 февраля, в Калининграде произошла массовая драка в ресторане "Тетка Фишер" на ул. Шевченко. Как стало известно "Клопс.Ru", около двух часов дня в помещение зашла компания из 15 человек. Мужчины, вооруженные битами, ножами и пистолетом, направились к одному из столиков.

Компания начала избивать посетителя ресторана, после чего в ресторане началась массовая драка. По предварительным данным, пострадали несколько человек, в общепите разбиты стекла.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и бригады "Скорой помощи". Пять нападавших мужчин сбежали с места происшествия, в ресторане остались только те, кто получил травмы.

Администрация ресторана "Тетка Фишер" прокомментировала "Клопс.Ru" инцидент.

"Драка произошла между посетителями заведения. Гости отдыхали за одним столом и, по мнению персонала заведения, имели давние неприязненные отношения. Громкие споры переросли в драку", − сообщили в администрации ресторана.

По их данным, службы безопасности ресторана предприняла все необходимые действия для устранения инцидента. В течении 5 минут на место прибыл наряд полиции и всех участников драки задержали.

"Гости ресторана и персонал не пострадали, а незначительный урон нанесенный интерьеру ресторана на данный момент полностью устранен. Ресторан работает в обычном режиме", − добавили в администрации ресторана.