15:49

Акция Клопс-Ru -"Опасные недострои-"- Дети пробираются в немецкое здание на ул-Портовой

  1. Новости

"Клопс.Ru" и "Вечерний трамвай" продолжают акцию "Опасные недострои". На территории города Калининграда находится бесчисленное количество недостроенных зданий. Эти объекты представляют большую угрозу для жизни и здоровья горожан. Мы публикуем места покосившихся, полуразрушенных и заброшенных строительных объектов.

Открыте люки среди элитных новостроек на ул.Орловская

Территория этой улицы, где ведется активная застройка элитными домами, буквально вся усыпана незакрытыми канализационными стоками и колодцами.

"А между тем здесь постоянно ходят люди, ездят автомобили и играют дети – говорит одна из жительниц Любовь Вальгельт. – Куда мы только не обращались с просьбами закрыть эти канализационные люки".

Бесхозное здание на ул.Портовой

У самого въезда на улицу Портовую, почти в центре города, стоит бесхозное немецкое здание. Некогда большой и красивый дом, сделанный из красного кирпича уже давно потерял вид, а окна верхних этажей выбиты или вообще отсутствуют. По всюду битое стекло и мусор. Хоть и на нижних этажах везде стоят стальные решетки, местные жители все же жалуются что дети после школы пробираются на территорию заброшенного дома №3 чтобы поиграть.

1.jpg