21:29

Фонтан на Нарвской перекрыли, но яму оставили

  1. Калининград
Фонтан на Нарвской перекрыли, но яму оставили - Новости Калининграда | Фото: «Клопс»
Фото: «Клопс»

Специалисты калининградского «Водоканала» ликвидировали аварию на ул. Нарвской. Об этом сообщили «Клопс» в пресс-службе предприятия.

«Водоснабжение восстановлено в 19:00. Система наполняется водой. Потери воды при утечке несёт предприятие, на квитанциях жителей это никак не скажется», — отметили в ресурсоснабжающей организации.

При этом жильцы отмечают, что формально устранили только утечку воды, а после себя коммунальщики оставили небольшой кратер.

«Подтверждаю, утечки нет. Яму, правда, оставили. Опять утащат забор, и кто-то да шлёпнется», — рассказал житель ул. Нарвской Константин.

В случае повторной аварии ремонтников обещают прислать в любое время дня и ночи. Для этого необходимо позвонить диспетчеру по телефону: (8 40-12) 55-51-51, доб. 1.

В центре Калининграда из-под асфальта забил фонтан, обходившая потоп женщина разбила лицо на гололёде.