Старт нового сезона уникального проекта в российском футболе!
Во втором сезоне ФК «Балтика» даст шанс футболистам, которые остались без профессионального контракта, почувствовать ритм команды Премьер-лиги в подготовке к возобновлению отечественного чемпионата в Турции. И может быть, откроют новый талант, который не получил когда-то свой шанс!
К участию будут допущены кандидаты в возрасте 18–23 лет со всей России!
Неважно, из Калининграда вы или из Александровска-Сахалинского, — важно лишь то, что вы умеете на поле.
Отбор пройдёт в два этапа.
В первом нужно до 21 декабря перейти по ссылке и заполнить личную анкету, где необходимо указать:
- Ф. И. О.;
- возраст;
- город проживания (ещё раз — рассмотрим заявки даже из Владивостока);
- профессиональные навыки (обучение в спортшколах, опыт игр и т. д.);
- наглядные материалы ваших умений (видеонарезки увеличат шансы в отборе);
- медицинскую справку о допуске к спортивным занятиям;
- отсутствие действующего профессионального контракта;
- наличие загранпаспорта.
22 декабря будут определены финалисты, которые примут участие в соревновательном этапе с 25 по 27 декабря на стадионе «Балтика». И только один спортсмен сможет отправиться с командой на учебно-тренировочный сбор в Белек.
Обращаем внимание на то, что конкурсанты, прошедшие в соревновательный этап и проживающие за пределами Калининградской области, оплачивают перелёт и проживание самостоятельно. Победитель конкурса отправится с командой в Белек только при положительном результате медицинского обследования непосредственно перед вылетом в Турцию.
Срок проведения конкурса — с 16.12.2025 по 31.12.2025.
Подробности можно узнать по телефону +7 (4012) 21-65-01.