В Калининградской области арестован известный архитектор, который домогался маленьких внучек. Об этом «Клопс» рассказали источники, знакомые с ситуацией.
69-летний мужчина обвиняется в совершении преступления против половой неприкосновенности девочек семи и девяти лет. Они рассказали, что дедушка неоднократно раздевал их и голышом купался с ними в джакузи. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).
В СУ СК России по Калининградской области сообщили, что 28 октября обвиняемого по ходатайству следствия заключили под стражу. Предпринимается комплекс мер реабилитационного характера, направленных на минимизацию последствий причинённых детям психологических травм.
В одном из посёлков Калининградской области произошло немыслимое преступление: отец снимал на телефон насильственные сексуальные действия 75-летней тёщи над его сыном.