В центре Калининграда голый извращенец пугает проходящих мимо девушек. Об этом «Клопс» рассказала калининградка, ставшая невольной свидетельницей мерзких утех.
На днях Ирина (имя изменено) прогуливалась с подругой по Московскому проспекту в районе эстакадного моста. Девушки заметили голого мужчину, который выскочил из-за деревьев, активно двигался, привлекая к себе внимание и мастурбировал. Ирина говорит, что уже не впервые видит этого неадекватного человека.
«Он заходит за деревья, раздевается там, а потом выходит к дороге голым, мастурбирует, кричит что-то проходящим мимо девушкам и женщинам. Также мы видели его в самом лесочке, засаженном ёлками. Он удовлетворял себя при помощи бутылки и тоже был абсолютно голым», — рассказала калининградка.
Девушка надеется, что вопрос решат правоохранительные органы, а прохожим предлагает быть осторожнее.
Редакция «Клопс» передала информацию в УМВД по Калининградской области. В полиции сообщили, что уже начали проверку по данному факту. По результатам будет принято процессуальное решение.