13:15

«Утепление для корней или лежанка для бомжей?». В центре Калининграда мешки с мусором с весны валяются у тротуара (фото)

  1. Калининград
«Утепление для корней или лежанка для бомжей?». В центре Калининграда мешки с мусором с весны валяются у тротуара (фото) - Новости Калининграда | Фото: очевидец
Фото: очевидец

В центре Калининграда мешки с мусором с весны валяются возле кафе и пешеходных дорог. Об этом «Клопс» сообщил местный житель.

«Во дворах за гостиницей «Калининград» с весны под деревом валяются пакеты с мусором. Это утепление для корней или лежанка для бомжей? На мешки сверху кидают новый мусор: пивные банки, салфетки и бычки. Странно, что это никого не волнует, ведь рядом находятся кафе и ежедневно ходят большие потоки людей», — отметил калининградец.

В августе сообщалось, что власти Калининграда не готовы отказаться от мусорных пакетов, но обещают рассмотреть другие способы их уборки.