13–14 ноября на «Ростех Арене» пройдёт масштабное мероприятие — West HoReCa Forum 8. Здесь соберутся более 3000 человек — посетители и участники форума из индустрии гостеприимства: представители сферы HoReCa, застройщики, инвесторы, дизайн-студии, специалисты по благоустройству, агентства недвижимости, представители объектов культурного наследия, учебные заведения и многие другие. Всех гостей ждут топовые федеральные спикеры, дегустация локальной продукции, масштабная выставка поставщиков и производителей товаров и услуг для сферы HoReCa, образовательные секции и многое другое. Но обо всём по порядку.
Билеты на сайте West HoReCa Forum 8!
Выберите любую из 15 секций деловой программы: «Сезон-2025, итоги», «Маркетинг и диджитал», «Финансовое управление и инвестиции» «Отели», «Рестораны», «IT-решения» — и примите участие в стратегической сессии «Объекты культурного наследия»!
Также для вас 50 спикеров федерального и регионального масштаба с наиболее актуальными темами: от инновационных технологий автоматизации отельного бизнеса до правовых аспектов реставрации объектов культурного наследия, от стратегий эффективного управления в сфере HoReCa до бережливого производства в ресторанах.
На другом этаже самая масштабная выставка поставщиков и производителей товаров и услуг для сферы HoReCa: местные фермеры и локальная продукция, продукция региональных и федеральных компаний.
Если вы представитель сферы HoReCa, застройщик, дизайнер, специалист по благоустройству, агент по недвижимости, на West HoReCa Forum 8 вы сможете найти потенциальных клиентов, партнёров и инвесторов, а также разработать стратегию развития собственного бизнеса на ближайшие пять лет и подчеркнуть передовой мировой опыт от профессиональных экспертов.
Потенциальные клиенты участников форума смогут заключить выгодные сделки, приобрести новые знания, насладиться приятным общением и вкусной фермерской продукцией, зарядиться позитивными эмоциями и хорошим настроением. Проведите этот день на максимуме!
4000 квадратных метров, 3000 человек, три этажа и два дня — масштаб мероприятия впечатляет не только своим размахом, но и своей историей. Самый первый West HoReCa Forum прошёл ещё в 2018 году. Форум, прошедший в прошлом году, произвёл настоящий фурор в сфере HoReCa, а форум в этом году может совершить революцию!
Билеты на сайте West HoReCa Forum 8!

«Уважаемые коллеги, это уже восьмой ежегодный West HoReCa Forum. Мы развиваемся и не стоим на месте! В этом году мы проводим самый масштабный форум в индустрии гостеприимства. Я приглашаю каждого из вас! Построим гостеприимство вместе!»
Форум организован проектным офисом Ольги Тесленко совместно с Ассоциацией индустрии гостеприимства Калининградской области — ведущей региональной структурой, представляющей интересы туристических компаний, гостиниц, ресторанов и иных игроков рынка туризма, работающих над укреплением имиджа региона и повышением интереса к нашему уникальному Янтарному краю.
West HoReCa Forum 8
13–14 ноября
«Ростех Арена»
+7 (4012) 77-30-33