В Калининграде 19-летний парень попал в больницу в состоянии комы после того, как на площади Победы его сбила машина. Об этом «Клопс» рассказали источники в экстренных службах региона и очевидцы.
ДТП произошло 12 октября около 4:00 на повороте с ул. Гаражной к зданию Балтийского делового центра. Как говорят друзья молодого человека, приятеля сбила девушка на белой машине, которая ехала с Гаражной, и скрылась. Молодые люди были в шоке. Как могли, они пытались оказать пострадавшему помощь и вызвали скорую. У парня изо рта и носа текла кровь, он был без сознания.
Молодого человека в крайне тяжёлом состоянии доставили в БСМП, у него трещина в черепе. Пациента прооперировали. Пострадавший — житель Правдинского района.
Известно, что примерно в это же время белый автомобиль с девушкой за рулём врезался в уборочную машину и в забор около памятника 1200 гвардейцам. Не исключено, что это могла быть виновница первого ДТП.
Более подробная информация об обоих происшествиях уточняется.