В Калининграде очевидцы сняли на видео очень странную картину и сообщили в полицию о возможном преступлении. Они сообщили об этом «Клопс».
Утром в среду, 8 октября, жительница областного центра ехала на работу. На повороте с Аллеи Смелых в Парковый переулок увидела стоящий Mercedes с распахнутой водительской дверью. С сиденья свешивалось до земли безжизненное тело. Человек в толстовке с капюшоном висел головой вниз. Рядом с машиной ходил парень с телефоном.
«Я сделала короткое видео. Явно мужчина куда-то звонил. Похоже, мокруха», — высказала своё мнение свидетельница.
В Следственном комитете региона «Клопс» сообщили, что сообщений о погибшем к ним не поступало. В УМВД по Калининградской области пояснили, что утром действительно был вызов по этому адресу. Однако сотрудники не обнаружили на месте ни машины, ни пострадавшего.
По данному сообщение в настоящее время проводится проверка.