29 сентября в турецком отеле Xo Cape Arnna прошло одно из самых значимых событий в туризме — награждение победителей премии Starway по итогам года. Из 50 тыс. турагентств страны на Эгейское побережье были приглашены только 500. И лучшие из них получили заслуженные статуэтки.
«Другие места» стали первыми среди всех турагентств страны, имеющих 3–4 офиса в городах с населением до 1 млн в самой престижной категории — Perfect!
Несмотря на то что в копилке турагентства уже более 60 наград от ведущих туроператоров и это уже вторая победа в премии Starway, останавливаться на достигнутом они не собираются. Впереди много планов, а главная цель — стать ещё лучше для своих туристов.
Ежегодно тысячи путешественников из Калининграда и других городов России доверяют свой отдых тревел-экспертам из «Других мест». Чтобы быть уверенными в компетенциях своих сотрудников, руководители Оксана и Максим Лукьяновы четыре года назад открыли авторскую школу туризма на базе турагентства. Сегодня её выпускницы успешно реализуют себя в travel-индустрии, находясь в разных городах РФ.
И отличные новости для тех, кто думает, что после 2020-го путешествия ушли на стоп: это совсем не так! Каждый день «Другие места» публикуют горячие предложения в своём Telegram-канале. А на сайте каждый сам может подобрать оптимальный вариант под свой запрос в удобной форме поиска.
Пожелаем «Другим местам» много новых побед! И пойдём с редакцией подбирать себе туры на новогодние каникулы.