17:51

Трагедия на Шахматной: в Калининграде выжившая после отравления неизвестным веществом мать двоих детей пришла в себя

  1. Калининград

39-летняя калининградка, которая едва не умерла вместе с мужем на глазах у детей, пришла в себя. Её состояние оценивается как удовлетворительное. Об этом «Клопс» сообщили в региональном минздраве. 

По данным источника в правоохранительных органах, женщина ещё находится в больнице. Её смогли опросить следователи. Она рассказала, что в трагический день вместе с супругом приняла вещество из «закладки». 

Региональный СКР продолжает проверку после смерти супруга женщины, который скончался от отравления неизвестным веществом. В рамках проверки будут установлены все обстоятельства случившегося. 

Трагедия произошла вечером 7 сентября. 10-летний мальчик и его восьмилетняя сестра не смогли разбудить родителей. Дети и их родственники вызвали скорую помощь. Отец семейства умер до приезда медиков. Мать была в состоянии клинической смерти, но ей смогли запустить сердце и отвезли в больницу.