По предварительным данным, погибшая под колёсами Chery Tiggo в Черняховском районе женщина, страдала шизофренией. Об этом «Клопс» сообщил источник в экстренных службах региона, в полиции рассказали об обстоятельствах ДТП.
Смертельная авария произошла 23 сентября в 20:45 минут на автодороге Калининград-Черняховск-Нестеров. Водитель Chery Tiggo 1987 года рождения, ехал в сторону Черняховска. Он сбил женщину, которая шла навстречу автомобилю по центру дороги, без световозвращающих элементов на одежде.
По данным источника, пострадавшая от удара вылетела в кювет, у неё был раздавлен череп. Она погибла сразу.
Личность погибшей установили — это жительница Черняховска 1968 года рождения. По предварительным данным, как сообщает источник, она страдала шизофренией. Близкие не знают, как она могла оказаться на трассе.
ДТП произошло 23 сентября в 20:45. Машина сбила пешехода, в результате ДТП женщина скончалась на месте происшествия.