12:52

В Калининграде и Гурьевске не стали закрывать парки, несмотря на предупреждение МЧС об усилении ветра

  1. Калининград
В Калининграде и Гурьевске не стали закрывать парки, несмотря на предупреждение МЧС об усилении ветра  - Новости Калининграда | Фото: «Клопс»
Фото: «Клопс»

В Калининградской области не стали закрывать парки, несмотря на усиление ветра и ливни. Об этом «Клопс» рассказали в администрациях учреждений.

Открыты для посещения гурьевские «Парк света» и «Парк сенситивного развития». Парки и зоопарк в Калининграде тоже работают, аттракционы продолжают функционировать в штатном режиме. Кружит своих пассажиров и колесо обозрения «Глаз Балтики» на променаде в Зеленоградске. 

Накануне МЧС разослало жителям области СМС, в которых сообщалось, что в четверг, 11 сентября, ожидаются усиление ветра, сильный дождь, местами гроза.