В Калининграде 50-летний мужчина упал с восьмого этажа и получил тяжёлые травмы. Об этом «Клопс» рассказали очевидцы.
Несчастный случай произошёл в среду, 27 августа, около 11:30 на Советском проспекте. По словам очевидцев, в руках у пострадавшего была тряпка — вероятно, он мыл окна.
«Я живу в этом же доме, услышала крик и хлопок. Выглянула в окно, он лежал на улице. Вышли соседи, приехали МЧС, скорая и полиция. Этого мужчину я не знала», — рассказала очевидица.
Другой жилец высотки говорит, что пострадавший — его сосед. Лично знакомы не были, но встречались в подъезде.
«Рядом у нас частная клиника. Как я понял, первыми к нему подбежали сотрудники и оказывали помощь до приезда скорой», — добавил молодой человек.
По данным источника, пострадавший живёт в этом доме. Он находится в крайне тяжёлом состоянии, получил множественные травмы органов и переломы обеих ног, плеча, позвоночника, крестца, бедренных костей.