В Светлогорске провалилась дорога на Карла Маркса. Об этом сообщает администрация городского округа.
«На улице Карла Маркса, в районе дома №9, произошёл провал дорожного полотна. В связи с этим будет временно приостановлено движение автобусов по этой улице», — говорится в сообщении.
Во вторник, 12 августа, дорогу закрыли на ремонт. Маршрут рейсовых автобусов изменили: они будут проезжать по Калининградскому проспекту без заезда на улицу Ленина.
В этот же день начинается капитальный ремонт проезжей части по улице Вокзальной у станции «Светлогорск-1». Для удобства работы пройдут в два этапа, чтобы сохранить доступ к дому №9 и зданию полиции:
- с 12 августа до 23:59 30 августа — участок Железнодорожной (от пересечения с Калининградским проспектом до въезда к дому №9 по Вокзальной);
- с 8:00 1 сентября до 23:59 14 сентября — на отрезке Железнодорожной (от въезда к дому №9 по Вокзальной) до пересечения с Пионерской.
Автомобилистам рекомендуют объезжать перекрытые участки по Калининградскому проспекту, улицам Вокзальной, Пионерской, Пригородной и Преображенского.
Дорога на Карла Маркса проваливалась ещё в мае.