23:09

В Янтарном посетитель ресторана устроил танец с «саблями» и получил в награду порцию перцового газа (видео)

  1. Калининград
Посетитель ресторана бросался с ножом на полицейских. Видео очевидцев

В Янтарном посетитель ресторана вёл себя неадекватно, бросался на посетителей с ножом. Персонал заведения вызвал полицию. Об этом «Клопс» сообщили очевидцы.

Калининградка Мария (имя изменено) 31 июля пришла в ресторан на семейный ужин. Примерно в 17:30 у одного из гостей случился приступ агрессии.

«Пришла молодая пара, сначала всё было нормально. А потом у мужчины случился какой-то резкий срыв, он начал обзывать гостей, бросаться на других посетителей с ножом! У всех был шок, настоящий кошмар!» — с ужасом вспоминает женщина.

На вызов приехали сотрудники отдела быстрого реагирования. Они попытались урезонить дебошира, в какой-то момент мужчина снова схватился за нож. Чтобы не подвергать других людей опасности, в лицо ему распылили перцовый баллончик и, надев наручники, вывели из заведения.

Балтийский воздух не на всех действует позитивно: телеведущий Дмитрий Хрусталёв устроил пьяный дебош в самолёте Калининград — Москва. Шоумена сняли с рейса и передали его сотрудникам службы безопасности в аэропорту.