12:06

Путь к гармонии: в Калининграде спрос на занятия йогой за год вырос на 19%

  1. Калининград
Путь к гармонии: в Калининграде спрос на занятия йогой за год вырос на 19% - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / «Клопс»
Фото: Александр Подгорчук / «Клопс»

В Калининграде спрос на занятия йогой за год вырос на 19%. Об этом сообщают аналитики «Авито Услуг» в среду, 25 июня. 

«В мае спрос на услуги по йоге в Калининграде вырос на 19% по сравнению с маем 2024 года. Увеличился и спрос на услугу обучения йоге: в Калининграде за год — в 2 раза», — отмечают эксперт.

Калининградцы также стали значительно чаще обращаться к занятиям в тренажерном зале — спрос на этот вид услуг за год вырос вдвое. Положительная динамика наблюдается и в сфере обучения по различным спортивным направлениям. Больше всего увеличился интерес к курсам по стретчингу, пилатесу и гимнастике — в два раза каждое направление.

21 июня в Калининграде отмечался Международный день йоги.