07:25

Калининградские баскетболистки второй год подряд победили на Всероссийском детском фестивале

  1. Калининград
Калининградские баскетболистки второй год подряд победили на Всероссийском детском фестивале   - Новости Калининграда | Фото: пресс-служба правительства Калининградской области
Фото: пресс-служба правительства Калининградской области

Баскетболистки из Калининграда второй год подряд победили на всероссийском детском фестивале в Анапе. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Ежегодный всероссийский сбор перспективных юношей и девушек российского баскетбола состоялся в Краснодарском крае. В Анапе Калининградскую область успешно представили постоянные участницы проекта «Минибаскет» из общеобразовательной школы № 58.

Баскетболистки повторили прошлогодний успех и одержали победу в нескольких командных и личных номинациях среди сверстниц 2014 года рождения. Калининградки выиграли 10 матчей из 10 возможных. 

Калининградская сборная по регби успешно выступила на суперфинале турнира «Лига будущих чемпионов» в подмосковном Зеленограде.