19:46

Алексей Беспрозванных вручил Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу орден «За заслуги перед Калининградской областью» (фото;видео)

  1. Калининград
Губернатор вручил Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу орден «За заслуги перед Калининградской областью». Видео: Алексей Беспрозванных

Алексей Беспрозванных вручил Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу орден «За заслуги перед Калининградской областью». Об этом губернатор сообщил в своём телеграм-канале.

«У истоков православия в нашем регионе стоит именно Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он заложил прочный фундамент для духовного возрождения региона», — написал губернатор. 

По словам Алексея Беспрозванных, 40 лет назад православные приходы стали центрами милосердия и социального служения, просветительской деятельности и гуманизма, а также сохранения и укрепления традиционных духовно-нравственных ценностей.

Губернатор также попросил благословить регион и его работу на благо Калининградской области и её жителей. «Спасибо Святейшему Патриарху за особое отношение к нашему региону!» — подытожил Беспрозванных. 

В Калининград прибыл Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Погода на калининградском побережье 16 июня
Читать