22-летней калининградке, которая ушла от мужа, сломавшего ей палец, досталось и от свёкра. Об этом «Клопс» рассказала сама пострадавшая.
По словам Кристины, они с супругом договорились, что тот будет забирать из садика их дочь. Девушка дала ему ключи от квартиры. Неделю назад муж обещал привести ребёнка домой, а вместо этого отключил телефон и исчез, соседи сообщили, что днём он пытался влезть в её жильё. Кристина оставила малышку со своими родителями и поехала к свёкру искать ключи от дома.
«Его отец налетел на меня с кулаками, начал хватать меня, толкать и выкидывать в сторону улицы. Я позвонила в полицию, но никто не приехал в течение нескольких часов. Я устала ждать на улице вечером и уехала, позже со мной связался участковый», — рассказывает калининградка.
Как говорит Кристина, муж с момента их разрыва требовал разрешить видеться с общей дочкой. Вёл себя агрессивно. Надеясь угомонить агрессора, Кристина пошла на уступки.
Муж продолжает донимать её, оскорбляя и угрожая. «Он повторяет, что меня не оставит и лучше уж сделает инвалидом, чем даст развод. Мне страшно, когда он приезжает к нам, а в полиции говорят, что видеть детей — это его право. Я решила пойти навстречу, и вот чем это всё обернулось», — вздыхает девушка и добавляет, что решила развестись, узнав об изменах мужа.
В ноябре, после ссоры, закончившейся переломом пальца, Кристина написала заявление в полицию. Было возбуждено уголовное дело. Следствие всё ещё ведётся. Рука после травмы так и не восстановилась.