11:30

Под Калининградом столкнулись грузовик и легковушка, перегородив дорогу в сторону аэропорта (видео)

  1. Калининград

Под Калининградом столкнулись грузовик и легковушка, перегородив дорогу в сторону аэропорта. Об этом «Клопс» сообщили очевидцы.

ДТП произошло утром в пятницу, 23 мая. По словам свидетелей аварии, от удара легковушка влетела багажником в заграждение, после чего встала поперёк трассы. В итоге задняя часть авто оказалась всмятку, передний бампер тоже повреждён. Грузовик занял одну полосу, у него смята передняя часть. О пострадавших не сообщается. Другие подробности и детали аварии не приводятся. 

В районе ДТП собирается пробка по направлению к аэропорту. По данным сервиса «Яндекс. Карты», протяжённость затора составляет почти 3 км.

ДТП под Калининградом. Видео: очевидец
В Калининграде из-за велофестиваля «День колеса» 25 мая будут перекрыты улицы в центре и на Октябрьском острове
Читать