В Балтийске на выезде из города перед поворотом на Витланд произошло ДТП с двумя пострадавшими, которые находятся в тяжёлом состоянии. Об этом «Клопс» сообщили очевидцы.
Инцидент случился днём в субботу, 17 мая. Как отметили очевидцы, одна из машин неслась по трассе на большой скорости.
«Вероятно, водитель шёл на обгон и вылетел на полосу встречного движения. Легковушка пыталась увернуться от лобового столкновения, врезалась в дерево и отскочила на дорогу. У неё оторвало крыло. Машина просто вдребезги. За легковушкой шёл кроссовер, который тоже был вынужден уворачиваться от встречного удара. Эта машина оказалась в кювете. У водителя и пассажира одного из автомобилей — парня и девушки — тяжёлое состояние, их увезли на скорой. А возможный виновник ДТП скрылся. Теперь опрашивают всех, у кого видеорегистраторы, и кто мог видеть, как всё было», — рассказали собеседники «Клопс».
В региональном МЧС корреспонденту «Клопс» сообщили что на место происшествия выезжали спасатели, которые предотвратили угрозу взрыва. Они отключили аккумуляторные батареи автомобилей и смыли с дороги топливо.
Пострадавшего в ДТП с двумя грузовиками в Комсомольске в субботу, 17 мая, увезли в областную больницу в тяжёлом состоянии.