В Калининграде пропала без вести 66-летняя местная жительница. Об этом «Клопс» рассказали в ПСО «Запад».
Ирина Николаевна Яковенцева живёт в микрорайоне Прибрежный, на ул. Воскресенской. Женщина здорова и раньше не пропадала. 2 мая в 12:00 вышла на прогулку. В 13 часов созванивалась с близкими — всё было хорошо, в разговоре упоминала о каких-то камышах. С 14 часов женщина перестала отвечать на звонки. После 16:00 родственники искали её самостоятельно по маршрутам, где она обычно гуляет, но не нашли и заявили в полицию. Сотрудники УМВД сейчас опрашивают близких.
Приметы пропавшей: рост 163 см , среднего телосложения, волосы короткие, кудрявые, крашеные, глаза карие.
Была одета: джинсовая ветровка, синие джинсы, чёрные туфли. С собой ключи и телефон.
Волонтёры ПСО «Запад» срочно просят откликнуться тех, у кого есть квадрокоптер с тепловизором: ваша помощь может быть неоценимой и спасти жизнь человека.
Если вы готовы помочь в поисках, или вам что-либо известно о местонахождении женщины, сообщите об этом по телефонам горячей линии: 8(4012) 508-038, 8(4012) 520-444.